Ipadre

Магазин и сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

Наверное, лучший сервисный центр в городе. Менял аккумулятор в айфоне - сделали очень быстро, качественно. Так что если что-то еще из техники поломается смело обращайтесь сюда.

Олег, здравствуйте! Были рады помочь. Благодарим за высокую оценку ☀️ Пусть ваш iPhone прослужит долго!

Нормальный магазин, выбор большой и цены приятные, качество товара отличное, рекомендую, поставлю 5-ку.

Наталья, добрый день! Рады, что вы остались довольны, спасибо за рекомендации!

Регулярно обслуживаю здесь свою технику, здесь работают отличные специалисты которые знают толк в качественном ремонте.

Яна, добрый день! Очень приятно получить вашу высокую оценку! Пусть ваша техника служит долго!

Нужна была замена экрана и шлейфа на фотокамере в айфоне, все сделали быстро и качественно

Цена полностью удовлетворила, ибо оно того стоило. Рекомендую данный сервисный центр.

Глеб, здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв и доверие к нашим сотрудникам!

Хотелось бы выразить огромную благодарность мастерам из iPadre! Дети разбили экран рабочего телефона. Обратился в этот сервисный центр и ребята по быстрому заменили мне экран. Теперь даже не заметно что телефон когда-то падал. Друзьям обязательно буду рекомендовать именно вас. Ещё раз спасибо!

Андрей, добрый вечер! Спасибо за хорошие слова. Уверены, ваш телефон больше вас не подведёт и прослужит долго. Берегите вашу технику :)