Fresh Ford Волгоград

Официальный дилер
  • Закрыто до 09:00

Все очень хорошо, понравилось, менеджер отдела продаж коммерческого транспорта Федор -молодец, всё оформил быстро, дополнительно проконсультировал, что просил подсказалт, все отлично

Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!

Осталось очень приятное впечатление от приобретения своего собственного автомобиля в данном автосалоне. Большое спасибо за отличную работу с коммерческими автомобилями марки Форд!

Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Нам очень приятно! Благодарим за оставленный отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

По коммерческим Фордам в городе салона и сервиса лучше уровнем просто нет. Обслуживаю здесь грузовой транзит.

Спасибо большое за теплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!

Сервис у ДЦ Форда работает на 100% хорошо. Всегда выполняют работу и еще ни разу не задерживали авто, а как единственный источник дохода это машина, это очень важно. Всё делают по максимуму быстро и в тоже время не теряют в качестве. Советую данный сервис.

Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! С уважением, команда Fresh Auto!

Наши несколько Транзитов и на ТО, и на диагностику, и по любым проблемам пригоняем сюда. Уже повилось доверие к качеству работ

Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! Благодарим за оставленный отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!