FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Волгоград, Мясникова, 33
  • Школа №88 410 м

Собирались в отпуск на юг. В Волгограде потребовалась нам автопомощь. Нашли сервис по отзывам в интернете. Привлекла федеральная сеть и гарантия. Заехали на заправку кондиционера. Спасибо автомеханикам, которые обнаружили утечку тормозной жидкости и заменили нам сразу же тормозную трубку. Собирались в отпуск и отлично, что ребята нам помогли в такой серьезной поломке! Ведь Безопасность - это главное в пути! Очень понравилась комната ожидания и сервис, с детьми очень комфортно. И кофе, и шоколад, и игрушки, и приставка, и много Селфи мы наделали, пока ждали папу))). Рекомендуем!

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв о первом посещении нашего сервиса и рекомендацию!

Мы рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от обслуживания у нас!

Мы оказываем только современные, качественные и надежные услуги, оставаясь при этом дружелюбными и открытыми по отношению к нашим Клиентам, потому что это делает людей счастливыми!

Всегда будем рады Вам помочь. При необходимости обращайтесь!

С уважением, команда F!T Service!