FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Волгоград, Мясникова, 33
  • Школа №88 410 м

Наконец в нашем микрорайоне появился автосервис, которому не страшно доверить машину. Вокруг только частники, которые работают не с любыми марками. Банальную габаритную лампу на ssang yong без почесывания затылка смогли заменить только здесь. Из плюсов: гарантия на работы (для меня это очень важно!), бонусная система, прозрачные цены, обалденная клиентская зона с детским уголком. Мне ещё повезло - рядом с домом. Из минусов: кому-то может показаться, что цены завышены. Но та работа, что делают ребята, стоит того, поверьте. Цены абсолютно средние, а сервис на высшем уровне. Пригоняю сюда уже вторую машину, все устраивает. Рекомендую однозначно.

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады, что Вы являетесь нашим Клиентом и доверяете нам свои автомобили!

Спасибо, что отметили нашу клиентскую зону! Мы стараемся, чтобы в зоне ожидания было комфортно всем, в том числе и ребятишкам :)

Мы действительно стараемся удерживать наши цены не выше среднерыночных, так как в авторемонтном бизнесе у нас много коллег и мы понимаем, что именно Клиент делает выбор между нами. Тем более, Вы верно отметили, что у нас действует бонусная программа, что делает возможным ещё более выгодное обслуживание в нашем сервисе.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!