FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Волгоград, Мясникова, 33
  • Школа №88 410 м

Был сегодня (предварительно записавшись) 12,04,2019г в 12-00 на станции FIT Волгоград ул. Мясникова. По акции (бесплатно) проводили диагностику ходовой. Я за честный сервис. Диагностировали и сказали, как есть. Зная, что с моим авто по ходовой все нормально (наблюдаюсь у знатоков) решил пере провериться, раз такая акция на услугу. Подкупило то, что ничего не навязывают и не выдумывают (в моем случае), многие ищут себе работу дабы привлечь, заманить на сервис. Думаю, буду обращаться в FIT в дальнейшем, по крайней мере сравнивать стоимость запчастей и работу с остальными. Я думаю если будет все честно и доступно у них клиентов будет много. Все новое, чисто, вежливое обслуживание, объясняют доходчиво. Удачи Вам и процветания. Вывод- буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв о посещении нашего сервиса и рекомендацию!

Мы рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от нашего обслуживания!

Мы оказываем только современные, качественные и надежные услуги, оставаясь при этом дружелюбными и открытыми по отношению к нашим Клиентам, потому что это делает людей счастливыми!

Всегда будем рады Вам помочь. При необходимости обращайтесь!

С уважением, команда F!T Service!