FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Волгоград, Мясникова, 33
  • Школа №88 410 м

С самого входа чувствуется профессиональный подход к сервису. Высококлассные специалисты встречают и работают с автомобилем. Приехал на диагностику, мой автомобиль весь осмотрели, написали рекомендации, предложили устранить на месте. Клиентская зона вообще супер!!! Отттуда можно наблюдать как работают с твоим автомобилем. Также можно бесплатно попить чай, кофе, горячий шоколад, посмотреть телевизор, поиграть в Sony PS 4. Детям тоже есть чем заняться. В общем все Супер! Сервисом очень доволен!

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв!

Мы ценим время наших Клиентом, поэтому мы берем на себя выполнение всего комплекса услуг: поиск запасных частей, приобретение, доставку и последующую качественную работу по замене запасной части. Приобретая и устанавливая запасные части на нашем сервисе Вы получаете гарантию и на работы, и на запчасти!

Спасибо, что отметили нашу клиентскую зону! Мы стараемся, чтобы в зоне ожидания было комфортно всем, в том числе и ребятишкам :)

Ровной дороги Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!