FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Волгоград, Мясникова, 33
  • Школа №88 410 м

Добрый день! Всем рекомендую автосервис! Качество обслуживания на высшем уровне! При первом посещении автосервиса, мы с мужем были приятно удивлены дополнительным бонусом в размере 1000 рублей, которыми мы конечно же воспользовались при следующем посещении. Комната ожидания очень понравилась! Пока ждешь, что твою машину починят, можно в комфортной обстановке выпить чашечку кофе, что наудивление совсем БЕСПЛАТНО и тем временем наблюдать по камерам за тем, как производится ремонт. Специалисты автосервиса всё делают качественно, быстро и по-приемлемой цене, что тоже не маловажно! АВТОСЕРВИС РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ПОСЕТИВ ЕГО!

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!

Мы рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от нашего обслуживания!

Мы оказываем только современные, качественные и надежные услуги, оставаясь при этом дружелюбными и открытыми по отношению к нашим Клиентам, потому что это делает людей счастливыми!

Всегда будем рады Вам помочь. При необходимости обращайтесь!

С уважением, команда F!T Service!