FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Волгоград, Мясникова, 33
  • Школа №88 410 м

Сегодня впервые посетил фит сервис) Ребят отличный сервис! Отзывчивый и вежливый персонал, все рассказали и объясни доходчиво по ремонту автомобиля) цены приятно удивили(намного ниже чем в других нормальных сервисах)порадовала бесплатная диагностика подвески,советую всем))еще очень понравилась комната ожидания! Можно отслеживать как производится ремонт вашего любимого авто)) также сидя на удобном диване попивая вкусный кофе, посмотреть телепередачи или поиграть в PS 4👍👍👍спасибо Fit service за столь прием и качественный ремонт авто!

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв.

Создание первого впечатления о нашей Компании - это ответственная задача наших сотрудников. Спасибо, что отметили работу нашего мастера-приемщика. Обязательно передадим Ваши слова - ему будет приятно!

Мы ценим время наших Клиентов, поэтому после прохождения диагностических работ у нас на сервисе мы выдаем диагностическую карту и подбираем все необходимые запасные части для проведения дальнейшего ремонта на Вашем автомобиле.

Если появятся какие-то предложения по улучшению нашего сервиса или возникнут вопросы - обращайтесь в Службу контроля качества работ по тел. 8-800-700-80-56.

С уважением, команда F!T Service!