FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Волгоград, Мясникова, 33
  • Школа №88 410 м

Как-то вечером проводя время в интернете, увидел рекламу. на сайте. Вообще Я рекламы блокирую или пропускаю, но мой взгляд зацепил текст "бесплатная диагностика ходовой. И тут стало интересно, что за халява.

Сама реклама сработала на ура. Во первых, как оказалось халява в моем городе,. Узнал по ссылку "https://promo.fitauto.ru..." . Во вторых это еще и оказалось рядом с моим домом. В итоге записался.

В назначенный день приехал, сотрудник встретили приветливо. Опросили и заполнили все необходимые данные о машине. Приехал вместе с женой, т.к. было большое желание увидеть это все в живую попросил сотрудника пройти на диагностику. Жена осталась ждать, сидя на диване, но увидев клиентскую зону отдыха, где находится 3 телевизора и приставка отправил ее туда. К сожалению сотрудники не предложили, вернее даже и не показали о такой комнате. Ну да ладно...

Диагностика ходовой по времени заняло где-то 1 час. Мне попался квалифицированный сотрудник "Роман". Сначала проверил тормозную жидкость и антифриз. Попросил посмотреть в прибор на анализ антифриза. По шкале увидел где то минус 28. Сказал, что для нашего области это в пределах.

Далее поднял машину и осмотрел ходовую. Сама машина 12 года, за машиной слежу. Зная о свое подвески и ее состоянии, было интересно послушать специалиста. Оказалось, что мое видения о ходовой совпало с сотрудником. За исключением запотевания задних аммортизаторов. Кто бы спорил...

Далее по работе я попросил посмотреть шум под капотом, который меня очень сильно беспокоил один шум. Мне повезло, т.к. сервис открылся недавно и народу было немного. Сотрудник сервиса взял стетоскоп и прослушав моторный отсек нашел причину, оказался ролик генератора.

После диагностики меня пригласили обратно, где вернули ключи и отдали лист диагностического осмотра автомобиля. Хотя и говорили о 69 пунктах (если не изменяет память), но я конечно сомневаюсь.

Сервис мне понравился, большое спасибо сотруднику Роману за оказанную помощь.

• Добрый день!

Спасибо Вам за подробный и честный отзыв.

Очень приятно, что Вам у нас понравилось и Вы оценили качество выполненных работ.

Мы очень благодарны озвученным замечаниям и предложениям, обязательно учтем все нюансы Вашего пребывания на станции, чтобы не допустить такого в будущем.

Будем рады видеть Вас у нас на станции, приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю.

С уважением, команда F!T Service!