FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

Классный сервис, пользуюсь их услугами по необходимости во всех городах в которых оказываюсь по работе. Рекомендую всем.

В сервис этот обратился по рекомендации друзей, надо было проверить ходовую часть автомобиля. Ребята провели полную диагностику: наличие спец. жидкостей, состояние всей подвски, сальники, выхлопную систему причем абсолютно бесплатно. Я очень доволен.

Приехал в первый раз, форд фокус 3 , сделали диагностику двигателя быстро и качественно, выявили проблему, цены дешевые) советую ) плюс оценка 5 за клиентскую зону)

Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием своего автомобиля!

Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.

С уважением, команда F!T Service!

Прекрасная компания. Качественный сервис. Место отдыха с клиентской зоной и игровой зоной для детей. Рекомендую.

Худший автосервис, разводят на деньги. Думал все качественно. А кроме видимости и удобства, ничего. Мастер диагностик по заправке кондиционеров похоже только вчера устроился на работу. За кружку спасибо, дают за положительный отзыв так что не ведитесь

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!