FIT SERVICE

• Волжский, Ленина проспект, 1д/2
  • Metro 550 м

Рад всех приветствовать

Я посетил Fit Cервис в г. Волгограде, ул. Мясникова, 33

Мне понравилось организация всего процесса обслуживания автомобиля.

Плюсы все уже в комментариях есть - профессиональный подход к организации сервиса.

Резервные зоны.

Рад всех приветствовать

Я посетил Fit Cервис в г. Волгограде, ул. Мясникова, 33

Мне понравилось организация всего процесса обслуживания автомобиля.

Резервные зоны.

• По физике: - маленькая парковка, сотрудникам негде ставить свои автомобили. Решение - засыпьте гравием грунтовую площадку и сотрудники сами освободят места для клиентов.

- Высокий перепад за дверью при выходе из салона – это не безопасно. Решение – пандус на уровне пола в помещении.

- Отсутствие пандуса на входе в сервис. Решение – пандус при входе в сервис.

• По процессам: - осмотр автомобиля приемщик проводил без меня(клиента). Странно – это лучшее время для налаживания контакта и продаж услуг. Первичную проверку приемщик провел, но грош тому цена, если он это делал без клиента, хотя осмотр по пунктам – Ваша визитная карточка.

- при присутствии клиента в ремонтной зоне механик сидел с ногами на столе в телефоне. Без комментариев. Так быт не должно

- Проверка по бланку «минутка» проведен и Приемщик ушел с рекомендациями. Рекомендации по устранению получил после выезда автомобиля. Нужно предлагать сразу же возле автомобиля для демонстрации.

- Проверка по полному чек-листу проведена, но не все рекомендации отражены в итоговом документе. Все осталось в уме, а не в Вашем компьютере. Правильная работа с рекомендациями – гарантия Вашей будущей загрузки.

- При отсутствии ЗЧ у «Ваших поставщиков» (так выразился приемщик), мне предложен вариант самостоятельного поиска ЗЧ. Упущенная выгода – поставщиков в городе не клиент должен искать.

Рекомендации даны в знак уважения. Приятный сервис. Благодарю

Ваш пока что клиент Дмитрий. 8-961-670-2399

• Добрый день!

Очень приятно, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

А также мы очень благодарны за все Ваши замечания и предложения, постараемся учесть все нюансы Вашего пребывания на станции.

У нас периодически проходят конкурсы, акции и невероятно выгодные специальные предложения! Следите за новостями на нашем сайте или в группе в ВКонтакте!

Всегда будем рады Вам и готовы помочь в любом вопросе по автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!