FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Волжский, Ленина проспект, 1д/2
  • Metro 550 м

Приехали в сервис в воскресенье, что очень удобно. В сервисе провели бесплатную диагностику ходовой части, дали рекомендации по замене необходимых деталей, рассчитали стоимость, рассказали о имеющихся акциях. Быстро разобрали задние барабанные тормоза всего за 550 рублей, чтобы выявить проблему. После выявления проблемы, заказали необходимые детали, чтобы как можно быстрее осуществить ремонт. Обслуживанием довольна, плюс хочу отметить отзывчивость сотрудников и удобную клиентскую зону с бесплатным кофе)

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв!

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество выполненной диагностики и клиентоориентированность наших сотрудников!

Мы ценим время наших Клиентов, поэтому мы берем на себя выполнение всего комплекса услуг: поиск запасных частей, приобретение, доставку и последующую качественную работу по замене запасной части. Приобретая и устанавливая запасные части на нашем сервисе Вы получаете гарантию и на работы, и на запчасти!

Ровной дороги Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!