FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Волжский, Ленина проспект, 1д/2
  • Metro 550 м

Данный автосервис обладает всеми необходимыми, на мой взгляд, параметрами. Профессионализм, качество оказываемых услуг, подбор и своевременная доставка автозапчастей, отличная клиентская зона. Зачастую, отдавая машину в автосервис, ждёшь какого-то подвоха, попыток развести клиентов на замену половины машины, как минимум, здесь же я такого ни разу не заметил. Все четко, максимально корректно и профессионально. Моя оценка-5.

• Добрый день!

Благодарим Вас за возможность и время оставить отзыв о нашей работе!

Очень рады, что у Вас осталось столько положительных впечатлений о нашем сервисе!

Наша главная цель — создать комфортный для клиента автосервис, где работают высококвалифицированные и клиентоориентированные специалисты.

Пусть автомобиль радует Вас своей исправной работой!

А если появятся вопросы — всегда готовы Вам помочь!

С уважением, команда F!T SERVICE!