FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Волжский, Ленина проспект, 1д/2
  • Metro 550 м

Что касается услуг в авто сервисе и запчастей, то всё на высшем уровне, особенно если есть с чем сравнивать.отзывчивость персонала заслуживает отдельного внимания.тут и помогут с советом в плане выбора запчастей да и само уважение к клиенту у ребят превыше всего, в этом я убедился лично, очень приятно приезжать в сервис, не страшно за свой авто...его так сказать вылечить по уму.рекомендавал бы я сервис?безусловно да.так же приятно заметить и клиентскую зону....ощущаешь себя как дома, есть всё для приятного время-провождения пока ждешь свой авто

• Добрый день!

Большое спасибо за такой приятный отзыв и рекомендацию нашего сервиса!

Почти все наши сотрудники читают отзывы о компании и им будет очень приятно прочесть теплые слова в наш адрес.

В нашей компании заботятся не только о качестве работ, но и о комфорте для Клиента. Поэтому нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей станции и оценили нашу клиентоориентированность!

Всегда будем рады Вам помочь при необходимости!

С уважением, команда F!T SERVICE!