FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Волжский, Ленина проспект, 1д/2
  • Metro 550 м

Доброго времени суток! Хотел бы сказать несколько слов о сети станций ТО F!T SERVICE. Обращался сюда три раза, и за столь короткое время,я по достоинству оценил хороший уровень оказываемых услуг! Здесь предложен весь спектр услуг послегарантийного обслуживания.Работают хорошие, знающие своё дело специалисты,а так же доброжелательный коллектив!Ну и самое главное делают быстро. Рекомендую этот сервис. Приходите, и вы сами убедитесь!

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!