FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Волжский, Ленина проспект, 1д/2
  • Metro 550 м

Делал замену датчика масла и плановое тех обслуживание. Грамотные ребята, помогли быстро найти нужную запчасть, сравнил с другими магазинами, цена в фит сервисе вкуснее. Сделали быстро, пока попил кофе, телевизор посмотрел. В Волжском это единственный сервис, в котором не испачкают сиденье салона и руль. Новый уровень, красавы. Теперь даже жену можно отправлять ремонтировать машину. В уши не дуют трэш всякий, чётко и без лишних ремонтов. По окончанию ремонта ещё и подарки подарили. Благодарю

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!