FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Волжский, Ленина проспект, 1д/2
  • Metro 550 м

Качественный сервис ,отзывчивые люди ,грамотные специалисты которые видят мельчайшие проблемы в авто и рекомендуют их устранить , гарантия на работу ,что не может не радовать , нигде такого прежде не встречал , хорошая комната ожидания , с кофе телевизором и приставкой . В самом Сервисе всегда чисто , что это о многом говорит , много можно писать ) , одни плюсы , ездию теперь только сюда, всегда в наличии запчасти , ну или под заказ цена такие же как в автомагазинах , отличный сервис

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш.

Мы рады, что нам удалось заслужить Ваше доверие - работаем для Вас!

Спасибо, что отметили нашу клиентскую зону. Мы стараемся, чтобы в зоне ожидания было комфортно всем.

Мы оказываем только современные, качественные и надежные услуги, оставаясь при этом дружелюбными и открытыми по отношению к нашим Клиентам, потому что это делает людей счастливыми!

Всегда будем рады Вам помочь. При необходимости обращайтесь.

Желаем Вам исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!