FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Волжский, Ленина проспект, 1д/2
  • Metro 550 м

Приехали в сервис , очень понравилось , приятная отмасыера , работники очень гостеприимные , с профианолизмам относятся к своей работе , хороший сервис , много различных акции , предложений , вкусный бесплатный кофе , приехали на бесплатную диагностику все недостатки выявили , сделали все на высоком уровне .сам с Волгограда, весь ремонт и обслуживание буду исключительно проходить в фитсервисе!!! Спасибо огромное вам😋👌🏼🖤

• Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Мы рады, что у Вас остались такие приятные эмоции после обслуживания автомобиля на нашей станции!

Напоминаем Вам, что на все выполненные у нас работы и приобретенные запчасти мы даем гарантию 1 год или 20 000 км пробега, гарантия на диагностику и регулировку агрегатов - 15 дней или 1 000 км пробега. Ждем Вас на плановое ТО и диагностику :)

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой!

С уважением, команда F!T Service!