Дельта-Волгоград, ООО

Охранное предприятие
  • Волгоград, Канунникова, 23 — 1 этаж; 3 подъезд
  • пл. Чекистов 750 м

Отвратительная компания. Когда продают услуги все так прекрасно, на деле же все иначе. Заключили договор по охране сервиса в итоге получили проблемы следующего характера:

1. Когда пришел спец по установке, выяснилось, что мы должны заплатить ему за работу 1000 рублей, чего ранее не оговаривалось нигде.

2. Обещали подключить с определенной даты в...

2. Обещали подключить с определенной даты в конце месяца, не взяв за это оплату, в итоге остались без охраны и подключение произошло только в следующем. За это дали бонус бесплатного обслуживания 1 месяц. За это спасибо.

3. Проверяли скорость выезда на место, в первый раз ехали 15 минут, за это время можно было все вынести. Во второй раз приехал дедуля, не потребовав документов лица, находящегося на объекте, сообщил на пульт охраны, что там хозяин и уехал.

4. Сломалось устройство, через которое проходит сигнал на пульт охраны, в итоге ехали к нам 3 дня и не доехали, пока не починили своими силами.

В общем не советую. В этой компании никто и ни за что не отвечает.