Centre

Хостел
  • Волгоград, Ленина, 9 к1
  • Мед. Академия 410 м

Не в коим случе не нагой !!! Позвонил договорился цена 330 сказали а приехал почти 600 взяли типа сутки у них по другому считается. Вот шас лежу в коридоре и шумно очень. А администраторы очень громко разговаривают. Не советую я !!!

• Добрый день daky, большое спасибо за Ваш комментарий.

В связи с возникающими вопросами относительно порядка применения отдельных положений Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации (далее – Правила), Роспотребнадзор разъяснил некоторые нормы документа.

Постановление Правительства РФ от 9 октября 2015 г. № 1085 "Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации"

Напомним, указанные Правила, в частности, предусматривает оплату за проживание в гостинице в соответствии с расчетным часом (временем, установленным исполнителем для заезда и выезда потребителя). При этом в случае раннего заезда и задержки выезда потребителя после установленного расчетного часа плата за проживание взимается с потребителя в порядке, установленном исполнителем. Однако при размещении потребителя с 0 часов 00 минут до установленного расчетного часа плата за проживание может быть получена в размере, не превышающем плату за половину суток (п. 29 Правил).

Согласно данного Постановления в Hostel centre расчетным час:

заезд-13:00 часов,

выезд -12:00 часов.

Вне зависимости от вида поселения, в случае раннего заезда гостя (потребителя) или позднего выезда после расчетного часа на срок не более 6 часов производится почасовая оплата. При задержке выезда на срок от 6 до 12 часов после расчетного часа плата взимается за половину суток. При выезде по истечении более 12 часов после расчетного часа оплата производится как за полные сутки.

Уважаемый bаку, в своём Коментарии Вы были не точны. Вы сами выбрали койко- место в доп. зоне, отказались от четырёх местного номера. Суточное проживание, совершенно верно 330 рублей, Вы заехали в 7 часов утра, по этой причине Вы заплатили 495 рублей.

Надеемся, что наши разъяснения позволят прийти к взаимопониманию.

С уважением, управляющий Hostel centre Лариса

• Отзыв мой как то грубавато вышло. Эти нормы оставьте себе . У потрибитей тоже есть права. Я Вашем облявлени читал сутки от 330 руб !!!! Может по внутренным нормам для и сутки 2-3 часа можете обозначать. Ваше дело. А так было чисто и уютно самом помещени !!!

• Доп зона это у вас КОРИДОРЕ ИМЕТЬСЯ ВИДУ. НАДО БЫЛО СРАЗУ СКАЗАТЬ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ В КОРИДОРЕ СПАТЬ И ВСЕ А ТО ДОП ЗОНА ЭТО НЕ ПОНЯТО НЕ КОМУ.