• Волгоград, Баррикадная, 1Б — 314 офис; 3 этаж
  • Протезный завод (по требованию) 240 м

Работаю преподавателем в политехе. В 2013 году взял кредит в сбере для покупки нового компьютера, потому что старый пришел в негодность, а работать как-то нужно было. Потому что вся работа связана с компьютером.

Два года платил исправно, всё по графику, не допускал ни одной просрочки.

В 2015 году начались проблемы со здоровьем. Присвоили группу...

Два года платил исправно, всё по графику, не допускал ни одной просрочки.

В 2015 году начались проблемы со здоровьем. Присвоили группу инвалидности. В связи с этим не смог осуществлять трудовую деятельность. Из-за этого начал задерживать платы за кредиты. Банк конечно тут как тут, стал начислять пеню.

В 2016 году банк выставил мне счет по кредиту на сумму 300 тысяч вместо 150 тысяч взятых.

После того, когда я получил это письмо от банка, я схватился за голову. Не знал, что делать.

Друзья посоветовали проходить банкротство.

В 2017 году я обратился в центр банкротства граждан за помощью. Там мне сказали, что в моем случае можно проходить банкротство.

Я долго обдумывал этот вопрос, стоит мне идти на банкротство. Думал, что не совсем честно это по отношению к банкам. После семейного совета, я решил банкротиться, потому что понял, если не решить проблему с долгом, то дальше будет еще хуже.

Сегодня на дворе 2018 год. Все мои долги уже в прошлом благодаря юристам центра о банкротства.

Понравилось сотрудничать с этой организацией. Помимо юридической помощи, они так же меня старались поддержать иморально. Знаете, гораздо легче становится, когда понимаешь, что ты не один со своей проблемой. Советую центр банкротства и Вам.