Брайт парк

Автоцентр
  • Волгоград, Зевина, 3д
  • Автомобилистов 500 м
evg9133 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день всем! Хотелось бы поделиться своим мнением о данном салоне. Мы тут побывали в начале февраля, но всё по порядку:

1) Мнение о самом салоне: Что внутри, что снаружи - 5 баллов. Машины в наличии, выбор огромен, каждый найдёт то, что хочет. Атмосфера супер, все приветливы, тактичны и без внимания не оставят. Салон чистенький, приятная современная музыка, а так же наличие зоны ожидания, с полным комфортом: чай (много видов), кофе, кексы и просмотр ТВ, пока ожидаешь. Могу сказать, что далеко не во всех салонах так заботятся о своих действующих и потенциальных клиентах. Сервис на уровне! Так держать!!!

2) Изначально выбирая автомобиль, на сайте компании, мы запросили обратную связь, т.е. указали телефон и решили ждать звонка менеджера. Что нас поразило, звонок поступил через 40 секунд. Нам перезвонил Андрей. Уточнил всю необходимую информацию, дополнительно предоставил консультацию по интересующему нас авто (т.е. наличие, комплектации, цветовая гама и т.д.) и мы договорились о встрече в салоне. Наш менеджер - Андрей Андросюк. Что могу сказать, однозначно, огромное спасибо. Очень приветливый, грамотный, предоставил полную информацию, что нас интересовала. Постоянно нас курировал, сопровождал с момента подачи документов, до момента их подписания и получения автомобиля. Причем, что ему с нами пришлось не легко. Мы оказались достаточно привередливыми покупателями ( цвет авто выбрали серый, а а вот салон чтоб был рыжий). Но и тут он нас не подвёл. Мы получили именно тот автомобиль, о котором мечтали. Оценка его работе, самая максимальная. Я однозначно своим друзьям буду советовать именно этот салон. И если мы решимся поменять автомобиль, то только сюда.