AutoDiamond

Автосервис для китайских авто
  • Волгоград, им. Землячки, 39г
  • Больничный комплекс 700 м

А есть реальные отзывы об этом месте? От людей, а не ботов?

Я буду первый))

Пробил два колеса рядом с этим автосервисом, вот это удача. Доковылял до парковки на банане, зашёл в сервис к приемщикам. Все в фирменных оранжевых куртках, молодцы. Человек 5 примерно, я даже удивился. Думаю, тут мне точно помогут.

Когда сказал что надо перебортовать 2...

А есть реальные отзывы об этом месте? От людей, а не ботов?

Я буду первый))

Когда сказал что надо перебортовать 2 колёса, человек к которому я обращался немного завис, стажёр подумал я. Или не из сервиса. Мне ответил точно мастер-приемщик, что у них работа по записи, где записываться не сказали. Ну ок, жаль что не живая запись. Сколько автомобилей обслуживалось в тот момент-не могу сказать.

В итоге поковылял я дальше, где и нашёл счастье в лице простого, и отличного шиномонтажа, где без предварительной записи, с позитивом к работе, мастера сделали всё на отлично.

А вам 5 баллов, отзывы у вас хорошие.

Всем советую заранее звонить, мне надо было ещё из Екатеринбурга набрать, чёт не подумал.