Альфа Кредит

Финансовая компания
  • Волгоград, Калинина, 13 — 307 офис; 3 этаж
  • пл. Чекистов 130 м

Мы обратились в компанию альфа кредит в Волгограде на улице Калинина за помощью в получении кредита сотрудник по имени Сархан оформил договор обещал все уладить в кратчайшие дни взяли деньги отдали договор и сказал ждите позвонят и тишина я стала звонить то одно надо то другое надо и толку вот уже три недели никакого вот и верьте этим мошенникам потом деньги берут а работать не хотят только обещания одни так что не верьте им и не ходите туда лохотрон это

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли идентифицировать Вас в нашей системе, как клиента компании, и помочь разрешить Вашу проблему.

• Добрый день!

• Договор номер пк/ас/04/19-16125

• Добрый день!

Ожидайте, пожалуйста, мы проверим номер вашего договора, а также работу по Вашей заявке (в случае указания реального номера договора с компанией)

• Хорошо я подожду ответ если конечно вы разберетесь с моей жалобой и все будет хорошо то я напишу положительный комментарий и извинюсь так что жду ответ

• Что то долго Вы проверяете или специально время тянете ?

• Нина, добрый день еще раз.

Вы пишете от лица, знакомого с нашим клиентом, но сами не являетесь им, все верно?

С нашим клиентом Михаилом Ивановичем уже связывался специалист: предоставленные им данные были неверны. Банки не могут сотрудничать с недостоверными данными. Мы просили Михаила Ивановича указать верные данные, пока он их не предоставил.

• Добрый вечер .Да я пишу от лица своего мужа мы вместе были у Вас в офисе и вместе оформляли бумаги но Ваш сотрудник звонил Михаилу Ивановичу и говорил что б он предоставил инн ип что вроде он там работает но где мы их возьмём если он не работает и никто так просто номер инн не даст что нет другого варианта что б помочь получить кредит или Вы искать выход не хочете деньги мы заплатили не плохие а результата нет ищите другие варианты мы вам оплатили за работу так работайте где мы вам возьмём данные если он не работает все же жалко деньги выкинутые на ветер у нас пенсия маленькая чтоб раскидываптся ей ждём от вас результата

• Долго мы будем ждать результат Вашей работы Вы там не поснули или нечего не получается и Вы не хочет поработать легче молчать время идёт и ладно я поняла Вы помогает людям с хорошей кредитной историей и они Вас потом хвалят а если чуть по труднее клиент то Вы лишь деньги дерете а результата ноль не ищите лёгких путей работайте со всякими клиентами рапз уж взялись