Альфа Кредит

Финансовая компания
  • Волгоград, Калинина, 13 — 307 офис; 3 этаж
  • пл. Чекистов 130 м

При первой встречи взяли оплату 28600 рублей, за эти деньги они отправили запросы в банки предварительно отправив запрос во все бюро Кредитных историй !

Мне звонили 4 или 5 разных человек , собирала куча бумаг , выяснила и поправила много ошибок в своей кредитной истории - но это уже сама и за свои деньги , кого то выписывала, брала договора , а они тянули время . Завтра нужно перезаключать договор еще на 2 месяца - сегодня позвонил очередной сотрудник . Сказала , что они мошенники обиделся ))) Странный ....

Только врут , тянут время и ничего не делают ! Не платите деньги вперед ! Мне юрист потом сказал - если деньги берут вперед - однозначно мошенники !

• Добрый день!

Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли идентифицировать Вас в нашей системе, как клиента компании, и помочь разрешить Вашу проблему.

Вы бы не могли самостоятельно поправить свою КИ, а также повысить свой кредитный рейтинг. Работа менеджера и состоит в том, чтобы направить ваши действия в верное русло, которое поможет получить одобрение банка как можно быстрее.