Альфа Кредит, ООО

Финансовая компания
  • Волгоград, Калинина, 13 — 307 офис; 3 этаж
  • пл. Чекистов 130 м

Волгоград. Галина. Лживые услуги. ЛОХОТРОН!!! Я не рекомендую ни кому обращаться в эту компанию!!! Когда я 21.08.2018 года обратилась Волгоград ул.Калинина, 13 — 307 офис; 3 этаж:

в это "учреждение", я сразу сказала, что у меня есть несколько кредитов и, что в других банках мне отказывали в кредите. Меня внимательно выслушал консультант Зенкин Артём Олегович. Сказал, что отправил все мои данные по кредитам и мне одобрили 150000=00 рублей. /Я просила 100000=00 рублей/. Долго рассказывал мне, что они сами не дают кредит, но они сотрудничают с разными банками и помогают людям получить кредит. Но нужно оплатить 7500=00 за эти услуги, так как он не может оформить договор и через два дня я смогу получить деньги в любом удобном для меня банке. Ждите звонка.... Мне позвонили и сказали, что у меня много кредитов и они не могут мне найти банк, который сможет дать мне КРЕДИТ. Сначала погасите несколько кредитов... Мы вам перезвоним через месяц. Сегодня 20.09.2018 г. Это просто вымогательство денег!!!

ДОГОВОР № ПК/ЗА/07/18-9586

• Уважаемая Галина Дмитриевна!

Советы о погашении некоторых из Ваших кредитов - не просто дружеские рекомендации. Сотрудники отдела сопровождения таким образом повышают Ваши шансы на одобрение кредита. Так, закрыв один мелкий займ Вы становитесь привлекательнее для банка как заемщик. Мы также оказываем юридические услуги и услуги по рефинансированию.

Кредитный брокер является партнером банка, посредником между заемщиком и банком-партнером. Работа брокера значительно увеличивает Ваши шансы (до 90%) на получение кредита на выгодных условиях, с помощью анализа кредитоспособности и индивидуально подбора кредитной программы под вас.

Насколько я вижу (по информации в Вашей карте) - сегодня с вами связывался специалист, Вы сказали, что приняли совет и уже погасили один из займов, в ближайшее время собираетесь погасить еще 1 займ.

Мы бы не хотели оглашать здесь остальные детали работы по Вашей заявке.

Ждем новой информации по Вашей кредитной нагрузке и продолжаем работу.

• добрый вечер Галина вот мой номер 89377652093 напишите в вайбер вотсап или контакте созвонимся и поговорим я собираю группу для подачи колективной жалобы во все инстанции прокуратуру роспотреб и палицию ... нас уже 4 человека если интересно жду обратной связи

• Группа посвещенная "Альфа Кредит" - "СтавКредит"

Отзывы собраны с разных ресурсов и представляют из себя реальные скрины.