Альфа Кредит, ООО

Финансовая компания
  • Волгоград, Калинина, 13 — 307 офис; 3 этаж
  • пл. Чекистов 130 м

Эту грязь надо стирать. Примут 9т.р. иии..на этом -ВСЁ! Ни каких звонков, сообщений...Начнешь =выпрашивать сам....сообщат, что=... обращались в массу банков и все отказали...= Т.е.,- они сами ни какой помощи и не оказывают, только живут на твои деньги. Такое- необходимо стирать ИЛИ,- пойдешь параллельно в ...-развитие мошеннического бизнеса в прекрасной России....в которой спокойно такое существует!

• Уважаемые господа.

Долго объяснять не собираюсь. Если такие- действительно взаимо -понимающие, даю вам 2 Договора в Волгограде. Первый- это ПК/ИР/10/16-3 от 4 октября 2016г, который я через определенный период времени разторг за полное бездействие Ваших соратников. НО, они смогли меня уговорить и в марте 2017г открыли новый Договор ПК/МТ/03/17-50, НО, за этот, прошло почти полгода, Вами ни делалось и ни делается ни чего вообще и я предлагаю расторгнуть Договор и прекратить отношения. Предлагаю уложиться с ответом до 10.08.2017г

• Уважаемый,Ev Lo! Данные приведённые Вами не верны! Данные номера договоров не существуют в базе. Пожалуйста, ответьте на данный комментарий,проверив номера договоров и указав Вашу Ф.И.О. , а так же номер контактного телефона.

Яценко Е.С.

• Ваш номер не отвечает! Хотелось узнать как обстоят дела с моим кредитом.

• Доброго времени суток, Ev Lo. Оставляя отзыв анонимно, к сожалению Вы не предоставляете возможность помочь Вам и разобраться в данной ситуации.

Просим заметить, что наша компания никуда не скрывается, клиент всегда может дозвониться на горячую линию, номер которой указан в договоре. Отчет о проделанной работе нашими специалистами, наши клиенты также могут получить в отделении компании или на электронную почту. Вы называете нашу компанию "мошенниками", но не имеете оснований на такие заявления. Опубликованный Вами отзыв, скорее является неправомерным распространением, порочащих сведений, чем описание реального опыта работы с компанией.

Пожалуйста, если Вы действительно являетесь клиентом компании, ответьте на данный комментарий, указав номер договора и контактный телефон. Мы проанализируем работу по Вашей заявке и решим возникший вопрос.