Академическая

Медицинская клиника
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

В наше время такая клиника как Академическая - редкость! И удобство, и результат. Тут Лечимся всей семьей. Кто-то пишет, что в таких клиниках дорого - вы, наверно, давно не посещали государственные мед. учереждения, там всё крайне печально, а деньги в итоге те же самые! Здесь же я получаю результат и к моему здоровью относятся серьёзно.

Проходили с коллегами по работе в клинике Академической плановое медицинское обследование. Не знаю как остальным, а мне данная клиника очень понравилась. Современная и комфортная. Очередей нет, мед. персонал вежливый и приветливый. Врачи внимательные. Рада что попала именно к вам.

Ходила на УЗИ в клинику академическую, осталась в полном восторге. Первое и самое главное, нет очередей, совсем нет. Я была записана на 13-30 и именно в это время зашла в кабинет. Врач очень внимательный и аккуратный. Все доступным языком объяснил и ответил на все вопросы. Спасибо вам огромное.