Айклиник

Сервисный центр по ремонту электроники

Был в это сервисе в начале лета. После зимы у моего телефона стала слишком быстро садиться батарея. И при том, настолько, что приходилось везде брать с собой Power Bank на 10к. mA*ч, другими словами, о автономности телефона можно было просто забыть.

Отнес телефон в этот сервис на диагностику. После которой мне сообщили, что аккумулятор (который в моей модели несъемный), сильно вздулся и рекомендуется его заменить. Сказали что такой аккумулятор у них есть в наличии, и его могут заметить максимум часа за полтора (с учетом высокой занятости мастеров).

Заменили все довольно быстро, не за 1.5 часа, не за час, а всего за 20 мин. Цена определенно стоит результата работ.

Пока ехал домой из сервиса, с новым аккумом, у телефона просело 9 процентов. И это при условии постоянно включенного интернета и музыке по AUX, более чем за час езды на машине.

Большое спасибо за новый аккум для телефона!