34Apple

Торгово-сервисная компания. Сервисный центр
  • Волгоград, Краснознаменская, 12 — 1 этаж
  • Детский центр 50 м

Покупал в июне месяце этого года здесь айфон Х, в прошлом году покупал еще айпэд дочери и себе эпл вотч. Опыт работы с данным магазином всегда положительный!

Очень нравится их подход к работе, товары всегда красиво расположены на витринах, из того что покупал- все было в наличии, доброжелательные продавцы ответят на все вопросы, помогут с выбором, видно что знатоки своего дела, не знаю как руководство добилось такого уровня обслуживания, но другим магазинам явно нужно этому у них поучиться! Я оплачиваю товары как юридическое лицо, поэтому приходится выставлять счета, ждать пока пройдёт оплата и т.д. Но в 34Apple все проходит оперативно и быстро. Отдельное спасибо за скорость работы! Цены всегда радуют , опять ж таки ниже, чем в других магазинах, поэтому собственно и обращаюсь сюда!

Единственный нюанс, к которому надо быть внимательным- цены имеют динамичный характер, но тут вина уже не магазина, а курса доллара, по которому приобретается закупленная продукция. Ждем когда курс станет ниже, и тогда здесь в 34Apple точно будут самые вкусные цены на всем волгоградском рынке электроники.

Рекомендую!